
Параметрическое проектирование фасадных систем в России: 23.10.2018


Как пространство может рассказывать истории: приемы экспозиционного дизайна

Лекция «Там, где нет дорог»

День открытых дверей подготовительного отделения

Лекция «Звуковой ландшафт»

Экскурсия по выставке «Внутри города. Искусство архитектурного макета»

МАРШ на Шпицбергене

День открытых дверей Uteens

Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»

«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»

День открытых дверей подготовительного отделения

День открытых дверей в МАРШ PRO

Экскурсия и дискусия в ЖК Lucky: свет, ландшафт и практика реализации
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.

Аналитические чтения. Вальтер Беньямин — Неаполь

День студий МАРШ

Как управлять архитектурным бюро: встреча с выпускниками программы
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».

Финисаж МАРШоу 2025
Ежегодная выставка студенческих проектов МАРШоу 2025 подходит к завершению. Но при этом не заканчивается)

Open-talk «Концепция света»
Открытый разговор со студентами и кураторами, разработавшими световую концепцию выставки МАРШоу 2025




Параметрическое проектирование фасадных систем в России
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23.10.2018
НАЧАЛО: 20:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская архитектурная школа МАРШ
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
23 октября в 20:00 лекцию «Параметрическое проектирование фасадных систем в России» прочтут инженер-конструктор в области вычислительного проектирования Владимир Воронич и директор компании SPS GROUP Григорий Коваль.
На примере терминала аэропорта Симферополь и стадиона «Мордовия Арена» спикеры расскажут о возможностях применения параметрики в реалиях российской стройки и производства, а также о том, как учесть погрешности изготовления деталей и их монтажа при проектировании или как произвести фор-проект расчета стоимости при отсутствии самого проекта.
Компания SPS GROUP занимается производством, монтажом и проектированием фасадных и светопрозрачных систем, а соответственно сталкивается с необходимостью быстрого выполнения большого количества деталировочных чертежей, для производства, что удаётся сделать с помощью алгоритмического проектирования. На интенсиве PRO «Параметрическое проектирование» SPS GROUP выступает производственным партнером.